NOVOL 1102 Шпатлевка универсальная Uni 0.75л.

Виробник: Novol
Модель: 1102
Наявність: В наявності

  • ₴126 Грн.




Uni― основная заполняющая шпатлевка. Относительно твердая и с небольшой эластичностью, рекомендуемая в основном для механической обработки, а также для применения на небольших поверхностях. Обладает очень хорошей адгезией к разным видам оснований, однако не рекомендуется для применения на оцинкованной стали. Поставляется в комплекте с отвердителем.
Может использоваться на следующих видах поверхностей:
  • полиэфирные ламинаты,
  • сталь,
  • алюминий,
  • грунты акриловые двухкомпонентные,
  • старые лаковые покрытия.

Внимание! Не наносить непосредственно на реактивные грунты (wash primery), однокомпонентные акриловые и нитроцеллюлозные изделия.

Подготовка поверхности:

  1. 1. Поверхность из полиэфирного ламината обезжирить, отшлифовать методом «насухо» абразивной бумагой Р80 ― Р120 и снова обезжирить cмывкой для удаления силикона;
  2. 2. Стальную поверхность обезжирить, отшлифовать методом абразивной бумагой «насухо» Р80 ― Р120 и снова обезжирить;
  3. 3. Алюминиевую поверхность обезжирить, матировать специальным волокном (напр., Scotch Brite Fine, Scotch Brite Very Fine) и снова обезжирить;
  4. 4. Грунт обезжирить, отшлифовать методом «насухо» абразивной бумагой Р220 ― Р280 и вновь обезжирить; старое лаковое покрытие обезжирить, отшлифовать методом «насухо» абразивной бумагой Р220 ― Р280 и снова обезжирить.

Шлифование:

Первичное: наждачной бумагой P80 ― P120,

Окончательное: наждачной бумагой P120 ― P240.

Увага: HTML не підтримується!




NOVOL 1102 Шпатлевка универсальная Uni 0.75л.